Дезинфекция в школе. Обработка школы от коронавируса

Дезинфекция школы является необходимым элементом для поддержания благоприятной санитарной обстановки и применяется для обеспечения безопасности находящихся на ее территории людей.

Дезинфекция в школах (ГБОУ) регламентируется СанПиН 2.4.2.2821-10. В связи с тем, что как правило школы имеют достаточно большую площадь, т.к. содержат в себе классы, столовые, коридоры, туалеты, спортзалы и бассейны , актовые залы, библиотеки, для дезинфекции в кратчайшие сроки  всей площади штатного персонала и оборудования не хватает.

Для того чтобы дезинфекция прошла максимально быстро и безопасно мы используем самые современные препараты и оборудование. На данный момент мы отказались от применения хлорактивных препаратов ввиду их токсичности и способности реагировать с интерьером.  Численность нашего штата сотрудников позволяет обработать любую школу целиком максимум за 2-3 часа.

Качественная дезинфекция помещения призвана не только снизить риск заболевания  коронавирусом COVID-19 , или очистить помещение от него, но также от других вирусных и бактериальных агентов способных вызывать не менее опасные заболевания.Заключив договор с профессиональной СЭС службой вы получите регламентированные услуги в соответствии с нормами и стандартами, а так же полный пакет документов. Сделаем помещения  безопасными для учеников и учителей за один день.

Нам доверяют:

Детские сады, школы и другие образовательные и гос. учреждения( в том числе: Министерство обороны, внутренних дел, РЖД и др.) производственные цеха, бизнес центры и многие другие.

Наши специалисты прошли профильное обучение и аттестацию. Цены фиксированные и на месте не завышаются а опытные и вежливые операторы всегда дадут подробную консультацию исходя из вашего случая. Будем рады помочь!

Надеемся вы нашли то что искали. Остались вопросы? Звоните, мы поможем, консультация бесплатна!


8 (812) 922-61-98

Адрес
Санкт-Петербург
ст. метро Лесная
ул. Кантемировская  д. 22

Часы
Круглосуточно 24/7

Подготовка помещения

Препараты и сертификаты

Методы Обработки

Как избежать мошенников?

Получить помощь