Клопы в диване. Как вывести клопов из квартиры навсегда в домашних условиях

Появление клопов в диване, другой мебели и в квартире целиком- не самое приятное событие. Мы расскажем какие меры можно предпринять, чтобы вывести их из квартиры навсегда.

Начнем с самого дивана или кровати. Если вы заметили их там, особенно средь бела дня- значит нужно срочно принимать меры. Как только клопы попадают к вам в квартиру- сразу же начинают искать укрытие. У них очень хорошее обоняние, благодаря которому они безошибочно вычисляют конкретное место вашего ночлега и начинают располагаться сначала неподалеку от вашего спального места, а не в нем самом.

Поскольку клопы не любят свет, в качестве укрытий они выбирают всевозможные щели,например между плинтусом и полом, плинтусом и стеной, между обоями, выключателями и розетками. Пока число особей невелико люди зачастую не обращают внимание на наличие укусов. Однако с ростом численности постельных клопов в квартире они начинают колонизировать и диван с кроватью

На современной мебели полно швов, стыков, щелей и прочих мест, где клопам очень удобно жить и размножаться. Уже через месяц после появления первых особей их численность будет достаточной, чтобы сон ночью перестал быть сном.

Как вывести клопов из дивана и квартиры?

На данный момент есть всего один способ, который применим для жилых помещений— это химический. Современные инсектициды отлично справляются со своей задачей, не оставляют следов и запаха, безопасны для людей и домашних животных при правильном применении.

К сожалению, бытовая химия, которая открыто продается в магазинах является неэффективной. Чтобы справиться с задачей придется купить профессиональные препараты.

Но даже применение эффективной химии является недостаточным. Чтобы избавиться от клопов навсегда- вам нужно минимизировать у них наличие укрытий, о которых мы говорили в начале данной статьи. Обработать только диван или кровать- недостаточно! Обрабатывать нужно всю площадь помещения.

Уничтожение клопов профессионально

Подытожим, чтобы вывести клопов из дивана и квартиры нужно сделать следующее :
1. Устранить все, где могут прятаться насекомые.
2. Обработать не только диван но и остальную площадь помещения.
3. Купить для этого профессиональную химию, средства защиты и инструмент для самого распыления.

Почему за дезинфекцией от клопов лучше обращаться в СЭС службу?

Для качественной дезинсекции от клопов в квартире требуется соблюсти два шага:
1.
Использовать профессиональные средства в высоких концентрациях. Это опасно, для работы с такими препаратами требуется использовать средства защиты (противогаз и костюм).
2.
Нужно быть специалистом по борьбе с насекомыми, иметь опыт и навыки работы с оборудованием, которое позволит обработать всю площадь помещения, как и само оборудование (генераторы тумана).
Если сложить стоимость, то получится-

У нас дешевле, чем своими силами
.

Наша обработка сэкономит ваши деньги, нервы и время при борьбе с постельными клопами. Будем рады помочь!

Надеемся вы нашли то что искали. Остались вопросы? Звоните, мы поможем, консультация бесплатна!


8 (812) 922-61-98

Адрес
Санкт-Петербург
ст. метро Лесная
ул. Кантемировская  д. 22

Часы
Круглосуточно 24/7

Подготовка помещения

Препараты и сертификаты

Методы Обработки

Как избежать мошенников?

Получить помощь