Обработка участка от комаров и клещей в СПБ и ЛО

Обработка участка от комаров и клещей в СПБ и ЛО — мошки, слепней ос и любых других насекомых это задача для профессионалов (команда специалистов ГорСЭС78 имеют профильное высшее образование и опыт), наши технологии, подход и знания помогут вам, где не справились другие компании. Мы даем полную гарантию на обработанные поверхности и НЕ навязываем ненужные опции.

Уничтожение-комаров-фото

Бергите свое здоровье и здоровье своих близких, укусы некоторых насекомых (клещей, ос, комаров) могут быть смертельно опасны из-за переносимых болезней!

Обрабатываем дачные участки, садовые территории, парки и лесные массивы от:

Любых насекомых:
-Комаров
-Клещей
-Мошки
-Слепней
-Блох
-Клопов
-Ос
-Муравьев
-Мух
-Мокриц, пауков и др.

обработка участка

В нашем арсенале препаратов всегда в наличии средства для уничтожения любых насекомых. После обработки участка все насекомые будут уничтожены, Вы снова сможете насладиться комфортным и безопасным времяпровождением на свежем воздухе.

Почему мы гарантируем результат после обработки:

Почему мы? Потому что вы заметите эффект сразу после обработки и убедитесь в качестве. Эффект от химии сохраняется до 1.5 месяцев

1. Опытные и дипломированные мастера, Вы получите результат от обработки участка в день обращения.

2. Вы бережете свое здоровье. Используем лучшие препараты из трех самых эффективных классов. (Знаем что и как надо сочетать)

3. Экономите свое время. Наши технологии сделают процесс эффективным, комфортным и быстрым.

4. Адекватные цены за высокий уровень качества. (фиксированная стоимость без ненужных доп. опций)

Как мы обрабатываем участки от клещей и комаров?

Мы используем высокопроизводительные мотоопрыскиватели (способны распылять 5л/в минуту на дистанцию до 15 метров). Применяем комплексные средства для того, чтобы обеспечить максимальную продолжительность эффекта от обработки от клещей и комаров. Всегда работаем нормой расхода химии как по сильному заражению. Безопасно для вас, детей, домашних животных и растений. Наш препарат действует на всех насекомых.

Обработка участков цена

Гарантия лучшей цены. Если вы нашли цены ниже - оператор снизит стоимость для вас!

Площадь обработки*
Цена за сотку (руб)
от 1 до 10 соток650
 до 20 соток
550
 до 40 соток
450
 до 50
400
 до 60 соток
350
 до 70 соток
330
 до 100 соток
300
от 100 соток (1 га)
250

*1 сотка = 10х10 метров = 100 м2 = 0,01 га
гектар (1 га) = 100х100 метров = 10’000 м2 = 100 соток
*минимальный выезд 4000 руб.

У нас цены на обработку участка от всех насекомых фиксированные, в отличие от других компаний, (у которых на сайте они ниже себестоимости)- на месте НЕ завышаются. Остерегайтесь мошенников!

За нашу компетенцию говорят отзывы

Команда ГорСЭС78 — это специалисты широкого спектра, способные справиться со множество задач в области дезинсекции, дезинфекции и дератизации. Мы всегда работаем так, чтобы Вы остались довольны результатом.

Подготовка территории

Наш оператор расскажет вам все о том, как подготовить участок к обработке перед приездом СЭС службы. Это очень важно, т.к. примерно 1/3 успеха дезинсекции зависит от этого этапа.

1. Если территория участка заражена несильно (клещами) нужно произвести покос и уборку травы.
2.Обработку желательно проводить при благоприятном погодном прогнозе на ближайшие 3 дня.
3. Освободить обрабатываемую территорию от людей, домашних животных, вещей, столовых приборов, продуктов питания и др. что может привести к попаданию препарата внутрь организма или пострадать из-за контакта с влагой.

Вопросы про обработку участка:

1. Когда пора обрабатывать участок? Когда начинается сезон клещей?
Когда температура по ночам становится выше  0°C насекомые начинают просыпаться. Лучше всего начать обработку, как только с участка сойдет снег, численность клещей будет невелика а их состояние будет слабое после спячки. Обычно сезон клещей начинается в апреле и приходит к пику в мае, заканчиваться начинает со второй половины октября, полностью завершается в ноябре, когда температура ночью опускается ниже 0°C.

2. Сколько раз в год нужно обрабатывать от клещей?
Минимум 2 раза, в начале и в конце сезона когда клещи наиболее уязвимы, это позволит существенно снизить численность особей. Если прилегающая территория сильно заражена насекомыми — обработку следует проводить раз в месяц — полтора на протяжении всего сезона.

Жизненный цикл клеща

3. Можно ли обработать самостоятельно?
Для эффективной обработки требуется дорогостоящее оборудование и средства защиты для работы с химией. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких.
4. Можно ли обрабатывать в дождь?
Если продолжается выпадение большого количества осадков- нет, препарат будет вымыт в нижние слои почвы, где не окажет эффективного влияния на комаров и клещей. Если дождь уже закончился и на земле не стоят лужи- можно обработать.

Зачем нужна акарицидная обработка участка ?

Клещи могут переносить болезнь Лайма(боррелиоз), клещевой энцефалит, а также некоторые другие инфекционные заболевания, которые могут привести к смерти человека. 

В связи с ростом численности насекомых в естественной среде обитания они начинают миграцию в зоны нахождения людей. В последние годы клещей обнаруживают в озеленённой зоне городов, на дачных участках, расположенных на окраинах городов, на кладбищах, в парках, рекреационных зонах населённых пунктов, куда они могут быть занесены птицами, грызунами, собаками и другими животными. Клещи могут нападать на домашних животных — собак, кошек. Обработка участка поможет выгнать нежелательных насекомых с вашей территории и обезопасить ее.

Таёжный клещ

Наши специалисты помогут вам уничтожить клещей и других насекомых на садовом участке, доме и других объектах. Будьте бдительны и доверьте дело профессионалам!

Надеемся вы нашли то что искали. Остались вопросы? Звоните, мы поможем, консультация бесплатна!


8 (812) 922-61-98

Адрес
Санкт-Петербург
ст. метро Лесная
ул. Кантемировская  д. 22

Часы
Круглосуточно 24/7

Подготовка помещения

Препараты и сертификаты

Методы Обработки

Как избежать мошенников?

Получить помощь