Дезинфекция после смерти человека в СПБ

Дезинфекция после смерти — задача для профессионалов. К сожалению, все мы рано или поздно сталкиваемся со смертью. Зачастую не получается оперативно доставить тело в морг по тем или иным причинам, а его нахождение в помещении даже в течении нескольких часов является причиной для необходимости проведения последующей дезинфекции.

Зачем проводить уборку после трупа

дезинфекция после смерти

Уже спустя 1-2 часа после смерти начинаются процессы разложения, которые сопровождаются выделением биологических жидкостей и газов, способных вызвать отравление и заражение патогенными микроорганизмами. Чтобы помещение снова стало безопасным требуется уничтожить вирусы и бактерии, очистить от источников опасных веществ и запахов.

Мы гарантируем результат после обработки

1. Мастера прошли профильное обучение (дипломированны) и имеют опыт, помогут избежать повторных обработок.

2. Используем 10 лучших препаратов из трех самых эффективных классов. (Эффективность подтверждена декларацией о соответствии, свидетельством о гос. регистрации)

3. Лучшие технологии и оборудование. (То, что действительно работает)

4. Адекватные цены за высокий уровень качества. (фиксированная стоимость без доп. опций)

5. Гарантийное обслуживание в течение 1 года.

Этапы дезинфекции после смерти

уничтожение клопов

1. Дезинфекцию помещения после смерти человека мы начинаем с подробной консультации для Вас. Объясним как и какие методы работают, какие средства лучше, как подготовить помещение и как все сделать, чтобы все прошло для Вас максимально комфортно.

2. Каждый случай индивидуален и всегда требуется диагностика, требуется определить пораженные места и степень загрязнения. Первый этап начинается с подготовки помещения. После длительного нахождения погибшего может потребоваться демонтаж загрязненных поверхностей и предметов интерьера.

3. Во время обработки мастер следует протоколу, четко соблюдая алгоритм и технологию процесса, а самое совершенное оборудование не оставит загрязнениям шанса. Для нейтрализации применяются несколько типов дез.средств для разложения опасных веществ и дезинфекции от вирусов и бактерий.

4. Мы дадим вам понимание процесса, Вас больше не смогут ввести в заблуждение, поможем избежать типичных ошибок.

Выбрав нас вы получите качественную услугу за лояльную стоимость, без едких запахов и порчи имущества. Компания ГорСЭС78 оказывает услуги по дезинфекции после смерти не только в Санкт-Петербурге но и Ленинградской области. За нашу компетенцию говорят отзывы.

Знаем что и как делать

Работаем по СанПиН 3.5.2 и ISO стандартам

Мы не делаем дешево

Мы делаем качественно!

Безопасные препараты

Полная дезинфекция уже через 2 часа

Методы дезинфекции помещений

Мы используем все актуальные методы для борьбы с запахами инфекционными возбудителями, а благодаря сотрудничеству с ведущими производителями нам удается предоставить адекватную цену за высокий уровень качества. Основной метод- генератор холодного тумана и многокомпонентная обработка.

Так выглядит генератор холодного тумана

Дезинфекция после смерти человека цены СПБ

ПомещениеХолодный туман ULV
(Дезинфекция)
Дезодорация
Комплекс
Комнатаот 35003500от 5000
1 комн. квот 40004000от 6000
2-х комн. кв.от 47004500от 6500
3-х комн. кв.от 52004800от 7200
4-х комн. кв.от 65005000от 8300
более 5 комнат
(за комнату)
По согласованию1100от 1600

Гарантия 1 год.

У нас цены фиксированные, на месте НЕ завышаются. Остерегайтесь мошенников и цен ниже себестоимости работ, будьте бдительны!

Как проходит дезинфекция после смерти человека?

1.Подготовка помещения. Перед началом помещение нужно проветрить минимум 10 часов. Если тело находилось достаточно долго в помещении то скорее всего успело загрязнить все впитывающие материалы и поверхности. Напольные покрытия, мебель, изделия из ткани,постельное белье, шторы и обои вероятно придется демонтировать и утилизировать.

2.Чтобы уничтожить все опасные вещества и инфекционные возбудители нужно обеспечить их контакт с правильно подобранным препаратом. Во время дезинфекции мы применяем два класса препаратов. Один разлагает все вредные вещества образовавшиеся в процессе разложения, другой призван уничтожить все вирусы и бактерии.

3.После зачистки очагов и обработки всего объема помещения производится заключительная дезодорация. Теперь ваше помещение не только очищено но и имеет приятный запах чистоты.

Ответы на частые вопросы:

1.Длительность обработки зависит от сложности объекта (от 20 минут до 2 часов на комнату).
2.
После обработки помещение закрывается на 1 час, после проветривания до высыхания помещением можно пользоваться.
3.
После высыхания средства не требуют уборки, безопасны для людей и домашних животных.
4.
Справиться своими силами трудно, т.к. требуется обработать всю площадь и использовать дез.средства при работе с которыми обязательно использование средств индивидуальной защиты. Влажная среда способна лишь ускорить размножение бактерий.

Надеемся вы нашли то что искали. Остались вопросы? Звоните, мы поможем, консультация бесплатна!


8 (812) 922-61-98

Адрес
Санкт-Петербург
ст. метро Лесная
ул. Кантемировская  д. 22

Часы
Круглосуточно 24/7

Подготовка помещения

Препараты и сертификаты

Методы Обработки

Как избежать мошенников?

Получить помощь